Вычислите записывая действия цепочкой

82+21+69+18

7*32+7*28

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 13:33
    +1
    1.82+18 И 21+69

    82+18=100

    21+21=90

    100+90=190

    2.7*32=224

    7*28=196

    224+196=420
  2. 25 апреля, 13:35
    0
    82+21+69+18=189

    (7*32) + (7*28) = 420