Вычислите записывая действия действия цепочкой б) 5•84•20

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:40
    0
    8400

    Пошаговое объяснение:

    5*84=420

    420*20=8400
  2. 22 февраля, 04:21
    0
    8400

    Пошаговое объяснение:

    1) 84·5=420 2) 420·20=8400