Вычислите, записывая действия цепочкой: а) 9•37-9•7; б) 20•57•5.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:51
    0
    А) 9*37-9*7=3045

    1) 9*37=3108

    2) 9*7=63

    3) 3108-63=3045

    б) 20*57*5=5700

    1) 20*57=1140

    2) 1140*5=5700