20 минут что составляет одну третью часть всего времени отведенного на выполнение всех домашних заданий Сколько времени ученик Выполняет все домашние задания

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:20
    0
    1) 20*3=60 (мин)

    60 мин = 1 час
  2. 2 апреля, 10:55
    0
    20*3=60 (мин.) - использует школьник на выполнение домашнего задания.