Задада по математике 4 класс домашнее задание по родному языку ученик выполнил за 20 мин что составляет1/3 часть всего времени отведенного на выполнение всех домашних заданий. сколько времени ученик выполняет все домашние задания?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:24
    0
    20*3=60 мин

    60 мин = 1 час

    выполняет задания за 1 час
  2. 24 июля, 19:36
    0
    20 мин=1/3

    20*3=60

    ответ: 60 мин или 1 час