Вычислите наиболее удобным способом

(6 8/11*4/5) * 1 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 00:36
    0
    (4/5*1 1/4) * 6 8/11 = (4/5*5/4) * 6 8/11=6 8/11, т. к. В скобках при сокращении получаем 1