2x-5=5-1 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:19
    0
    2 х=5-1+5

    2 х=9

    Х=9:2

    Х=4,5
  2. 2 апреля, 08:40
    0
    2x-5=4

    2x=4+5

    2x=9

    x=9/2