Одна восьмая от 84 кг

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:48
    0
    1/8 от 84 кг = 84 * 1/8 = 10.5 кг
  2. 28 января, 14:27
    0
    1/8 от 84 = 84/8 = 10,5