1) (5.8+x) * 5.3=31.482

2) 0.72: (0.8-x) = 1.5

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:54
    0
    5.8 х=31.482/5.3

    5.8 х=5.94

    х=5.94/5.8

    х~1.02

    1) 0.72: (0.8-х) = 1.50,8-х=0,72:1,5

    0,8-х=0,48

    х=0,8-0,48

    х=0,32

    Держи) Удачи)