Выполните действия: 6,5 X 0,16 - 1,36 : 1,7 + 1,3 =

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:39
    0
    1) 6,5*0,16=1,04

    2) 1,36:1,7=0,8

    3) 1,04-0,8=0,24

    4) 0,24+1,3=1,54