Решение выражения (2839-939) * (129+2996) : 8

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:18
    0
    1) 2839-939=1900

    2) 129+2996=3125

    3) 1900*3125=5 937 500

    4) 5 937 500:8=742 187,5