Строят три шестнацаци этажных дома на каждом этаже. будет 20 квартир из всех квартир будет однокомнатных будет 270 двухкомнатных 540 осталные трёх комнатные сколько трёхкомнат кавартир будет

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:56
    0
    1) 270+540=810 квартир - однокомнатных и двухкомнатных

    2) 3 х 6=18 этажей - всего

    3) 18 х 20 = 360 квартир - всего

    Ответ: 360 квартир
  2. 11 декабря, 17:50
    0
    20*16=320 квартир в 1 доме

    320*3=960 в 3-х домах

    270+540=810

    960-810=150 3-х комнатных