Помогите сделать домашнее задание Составь по схеме выражение и найди его значение. 2839 - 939 + 2992 / 8

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 08:06
    0
    1. 2992/8 = 374

    2. 2839 - 939 = 1900

    3. 1900+374 = 2274

    Ответ: 2274