выполните действия: а) 0,8*26+3,4*12 б) (12,34-3,56) * 12 в) (9,5+3,8) * 7-6,1

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:53
    0
    A) 20,8+40,8=61,6

    б) 8,78 * 12=105,36

    в) 13,3*7 - 6,1 = 93,1-6,1=87