запишите проценты обыкновенными дробями 2%,5%,20%,60%,80%

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:08
    0
    2% = 2/100 = 1/50, 5% = 5/100=1/20,20% = 20/100 = 1/5, 60 % = 60/100 = 3/5, 80 % = 80 / 100 = 4/5
  2. 13 октября, 16:40
    0
    2/100

    5/100

    20/100

    60/100

    80/100