бабушке вместе с внучкой Олей 63 года, а с внучкой Машей 65 лет. Вместе им 75 лет. Сколько лет им по отдельности

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 12:00
    0
    75-63=12 (л.) - маше

    75-65=10 (л.) - оле

    75 - (10+12) = 57 (л.) - бабушке
  2. 9 апреля, 13:02
    0
    75-65=10 лет маше

    75-63=12 лет оле

    75 - (12+10) = 53 года бабушке

    Ответ: бабушке 53 маше10 оле 12.