Помогите решить 2 примера

а) - 10-2t+15=

d) 5-y+2y-3=

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:22
    0
    -10-2t+15=-10+15-2t=5-2t
  2. 11 мая, 04:12
    0
    1) - 2t=-5

    t=2,5

    2) y=-5+3

    y=-2