Алиса должна решить 8 примеров на сложение 4 примера на вычитание. она решила 3 примера. сколько примеров ей осталось решить??-3=? (п)

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:07
    0
    8+4 = 12 12-3=9 примеров осталось решить Алисе
  2. 29 августа, 15:20
    0
    1) 8 + 4 = 12 (п) - всего решила

    2) 12 - 3 = 9 (п.)

    Ответ: осталось решить 9 примеров