Алиса должна решить 8 примеров на сложение и 4 примера на вычитание она решила три примера сколько примеров Осталось решить Рассмотри разные способы решения Вставь пропущенные числа и запиши что узнаешь каждым действием

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 18:39
    0
    1 способ

    8 + 4 - 3 = 12 - 3 = 9

    2 способ

    8 - 3 + 4 = 5 + 4 = 9

    3 способ

    4 - 3 + 8 = 1 + 8 = 9