Разложите число 60:

а) на два натуральных множителя;

б) на три натуральных множителя;

в) на простые множители.

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:29
    0
    А) 60=2-30 б) 60=2-2*15 в) 60-=2*2*3*5