Найди значения выражений 80 - b при b=70, b=23, и b=11.

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 01:47
    0
    80-70=10

    80-23=57

    80-11=69
  2. 22 февраля, 01:58
    0
    Если b = 70, значит 80-b=80-70=10

    Если b=23, значит 80-b=80-23=57

    Если b=11, значит 80-b=80-11=69

    Мы так решаем)