Выразить 20 м/с в км/я

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:18
    0
    20 м/c = 20 · 60 = 1200 м/мин;

    1200 м/мин = 1200 · 60 м/ч = 72000 м/ч;

    72000 м/ч = 72 км/ч