Решите уравнение 14 х-8 х+25=73

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 03:02
    0
    14 х-8 х+25=73

    6 х+25=73

    6 х=73-25

    6 х=48

    х=48:6

    х=8
  2. 17 ноября, 03:23
    0
    6 х+25=73

    6 х=73-25

    6 х=48

    х=8