На Сорочинский ярмарок гончар привёз 7 тарелок, а горшков на 5 больше. Сколько всего привёз гончар посуды на рынок?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 05:27
    0
    1) 7+5 = 12 (горшков кратко г) - привез на рынок

    2) 12+7=19 (п) привез на рынок

    вот ответ надеюсь поймешь
  2. 17 ноября, 06:13
    0
    1) 7+5=12 горшков

    2) 12+7=19 ... (тип посуды)