Решите уравнение. а) (x-12) * 8=56

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 03:21
    0
    (x-12) * 8=56

    (x-12) = 56/8

    x-12 = 7

    x = 7+12

    x=19
  2. 17 ноября, 05:39
    0
    X - 12 = 56:8

    х-12=7

    х = 7+12

    х=19