Сколько будет 9 целых 4/21 + 4 целых 11/14 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:06
    0
    9 4/21+4 11/14=13 (8/42+33/42) = 13 41/42.

    9 4/21-4 11/14=5 (8/42-33/42) = 4 (50/42-33/42) = 4 17/42.