Отец и сыновья катались на 2 х и 3 хколесных велосипедах. Всего 7 колес. Сколько сыновей было у отца?

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:51
    0
    1) 2+3=5 2) 7-5=2 Ответ у отца было 2 сына
  2. 7 апреля, 20:41
    0
    варинты:

    3_3_1 не подходит

    2_2_2_1 не подходит

    3_2_2 3-1 (отец) = 2

    Ответ: два сына.