На сорочинский ярмарок гончар привёз 7 куманцив, а глечикив на 5 бильшСкильки всего привёз гончар посуды на ярмарок?

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:11
    0
    1) 7+5=12 кувшинов 2) 7+12=19 (шт) Ответ: 19 шт. посуды привёз гончар на ярмарку.