В трех шкафах 2640 книг. в первом и втором 1710 книг, а втором и третьем 1820 книг. сколько книг в каждом шкафу?

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 22:05
    0
    2640 - 1710 = 930 (в третьем шкафу.)

    2640 - 1820 = 820 (в 1 шкафу)

    2640 - 930 - 820 = 890 (в 2 шкафу)