В двух классов 56 учеников. Для них привезли 17 двухместных парт. Сколько еще надо привезти таких же парт чтобы все ученики сидели за партами?

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:09
    0
    1) 56:2=28

    2) 28-17=11
  2. 8 мая, 23:36
    0
    56:2=28 (П) необходимо всем ученикам 28-17=11 (п) Ответ: 11 парт нужно привезти