Найдите производные

1) y=-6/x

2) y=4x+5

3) y=sinx+корень из x/2

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:47
    0
    1) y=-6/1 = - 6

    2) y = 4+0 = 4

    3) y = cosx + 1 / 2 * корень из (x/2)