В школу привезли 29 двухместных парт. 14 парт поставили в первый класс, а остальные во второй класс. Сколько учеников второго класса сидят за партами

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 18:33
    0
    29-14=15 (парт) - поставили во 2 ой класс; 15 * 2 = 30 (уч) ответ: 30 учеников 2 го класса сидят за партами