За партой сидят 2 ученика. Сколько учеников сидят за пятью такими же партами? семью партами? Сколько таких парт потребуется для 20 учеников?

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:39
    0
    5*2=10 учеников за 5 партами 7*2=14 учеников за 7 партами 20:2=10 парт требуется для 20 учеников
  2. 7 февраля, 05:36
    0
    5*2=10 учеников за 5 парт

    2*7=14 учеников за 7 парт

    20:2=10 парт для 20 учеников