Упростите выражение: 2 х-3 + (5-6 х - (-3 х))

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:27
    0
    2 х-3 + (5-6 х - (-3 х)) = 2 х-3+5-6 х+3 х=2-х