Как решить задачу мама купила 3 коробки конфет одна коробка стоила 80 рублей а другая в 2 раза дороже а третья сколько стоит первая и вторая вместе сколько денег истратила мама на конфеты

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:25
    0
    1) 80*2=160

    2) 80+160=240

    3) 240+240=480
  2. 11 сентября, 19:35
    0
    1) 80•2=160 - стоила 2 коробка. 2) 80+160=240 руб. Стоили 3 коробки