Апофема правильной треугольной пирамиды равна 15 и, а сторона основания 18 м. найдите площадь боковой поверхности пирамиды

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:50
    0
    Sбок=1/2Pосн*l=4*18*15=1080 (м²)

    Ответ: 1080 м²