Номер 1

1. Стороны прямоугольника равны 16 см и 25 см. Вычислите его: а) периметр б) площадь

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 14:50
    0
    А) Р = (а+b) * 2 = (16+25) * 2=82

    б) S=a*b=16*25=400
  2. 24 сентября, 16:49
    0
    P=2 (a+b) = 2 (16+25) = 82

    S=ab=16*25=400