Помогите решить log2 (7-x) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:48
    0
    Потенцируем, получаем: 2^ (log2 (7-x)) = 2^5 ⇒ 7-х=32 ⇒ х=-25