Найдите корень уравнения x*x-50=50

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:30
    0
    Х*х=50+50

    х*х=100

    10*10=100, следовательно х=10
  2. 20 марта, 06:48
    0
    Х = 10, так как 10*10-50=50