Помогите от 350 найти 3%

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 03:34
    0
    350:100=3,5-1%

    3,5 * 3 = 10,5

    вот ваш ответ ...
  2. 6 сентября, 05:04
    0
    3% = 3/100

    350*3/100 = 105/10=10 цел. 5/10 = 10 цел. 1/2