8 + х: 5 = 15

х: 8+6=9

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:38
    0
    1) 15-8=7

    x : 5=7

    x = 7*5

    x=35

    2) x:8=9-6

    x:8=3

    x=3*8

    x=24