12/25:х=3/5 Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 08:54
    0
    12/25:x=3/5

    x=12/25:3/5

    x=4/5
  2. 3 марта, 10:42
    0
    X = 12/25 * 5/3

    x = 4/5 или x = 0.8