Решите уравнение (0.9 х + 4.55) * 0.3=1,5

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 00:53
    0
    0,27 х + 1,365=1,5

    0,27 х=1,5-1,365

    0,27 х=0,135

    х=0,5
  2. 15 марта, 02:12
    0
    0,27 х+1,365=1,5

    0,27 х=1,5-1,365

    0,27 х=0,135

    х=0,5