Решите уравнение

2.6 а-0.9=3

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 01:54
    0
    2,6 а-0,9=3

    2,6 а=3+0,9

    2,6 а=3,9

    а=3,9:2,6

    а=1,5
  2. 11 июня, 02:11
    0
    2.6 а-0.9=3

    2.6 а=0.9+3

    2.6 а=3.9

    а=3.9:2.6

    а=1.5