упростите и решите выражение 315-p+185 при p=148; 213

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:03
    0
    упрощение

    315-p+185=500-р

    находим значение выражения

    при р=148 : 500-р=500-148=352

    при р=213: 500-р=500-213=287
  2. 16 марта, 04:32
    0
    Упростите и решите выражение: 315-p+185

    При p=148; 213

    ---

    При p=148:

    315-148+185=352

    При р=213

    315-213+185=287