300*3000-90788/[98*29-132370/62]*87=по действиям решите

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:00
    0
    1) 132370/62=2135

    2) 98*29=2842

    3) 2842-2135=707

    4) 300*3000=900000

    5) 90788/707=128.413013

    6) 128.413013*87=11171.9321

    7) 900000-11171.9321=888828.068