Лисица гонится за зайцем со скоростью 650 км/мин, а заяц убегает от лисы со скоростью 700 км/мин. каким будет расстояние между ними через 5 минут, если сейчас между лисицей и зайцем 600 км

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 12:22
    0
    700*5=3500 650*5=3250 3500-3250=250 600+250=850 км.-ответ
  2. 4 апреля, 13:10
    0
    700-650=50 км/мин-скорость удаления

    600+50*5=600+250=850 км - будет м/у ними

    Только какие-то у Вас быстрые животные ...

    650 км/м=650*60=39 000 км/ч - лиса

    700 км/м=700*60=42 000 км/ч-заяц : -)