Лисица гонится за зайцем со скоростью 650 м/мин, а заяц убегает от лисы со скоростью 700 м/мин. Каким станет расстояние между ними через 5 минут, если сейчас между ними расстояние 600 м

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 01:16
    0
    700-650=50 м/мин быстрее заяц

    50*5=250 метров будет разрыв через 5 минут

    600+250=850 метров всего будет расстояние между зайцем и лисой

    Ответ: 850 метров
  2. 23 сентября, 01:23
    0
    700*5=3500 650*5=3250 3500-3250=250 600+250=850 км.-ответ