Скорость автомобиля по шоссе 100 км, ч. Скорость этого же автомобиля по бездорожью 10 км, ч. Вопрос НА сколько скорость по бездорожью меньше скорости по шоссе? И во сколько раз больше скорости по шоссе

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:03
    0
    100/10=10 (раз) в десять раз больше скорости по шоссе

    100-10=90 км/ч на девяность км/час скорость меньше по бездорожью чем по шоссе

    ответ: в 10 раз и на 90 км/час
  2. 17 апреля, 21:35
    0
    1) 100-10=90

    2) 100:10=10

    вроде так