За 6 ч рабочий изготавливает 60 деталей. Определи, за какое время он изготовит 70 таких же деталей

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 03:26
    0
    1.) 60:6=10 (ч)

    2) 70:10=7 (ч)

    Ответ: за семь часов рабочий изготавливает 70 таких тетрадей.
  2. 21 ноября, 05:35
    0
    1) 60/6=10 д/ч

    2) 70/10=7 ч

    ответ: за 7 часов он изгатовит 70 деталей